Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Семена Лагоды

80 объявлений

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 29.7 м², этаж 15 из 25.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 28.9 м², этаж 13 из 25.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 29.7 м², этаж 16 из 25.

170 662 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 29.7 м², этаж 5 из 25.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 28.7 м², этаж 25 из 25.

Следующая
1 из 3 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Семена Лагоды (Екатеринбург), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Семена Лагоды (Екатеринбург) равна 5 578 167 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Семена Лагоды (Екатеринбург) равна 30 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Семена Лагоды (Екатеринбург), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 80 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Семена Лагоды (Екатеринбург) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения