Продаю 1-комнатную квартиру с отделкой площадью 51 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Белинского, 177 к. 3а, цена 7 875 000 руб.
Агентство Дом Недвижимости продаёт новую квартиру с качественным ремонтом и большой комфортной планировкой в отлично развитом районе Екатеринбурга - Автовокзал по ул. Белинскго, 177/3а. квартира расположена на 5-м этаже, дом новостройка - 32 этажа, сдан. Рядом любой транспорт, в том числе Метро (ст. Ботаническая). Хорошо развитая инфраструктура поражает своим многообразием, есть все: от банков до торговых центров. Эта квартира идеальный вариант как для молодых людей с динамичным образом жизни, так и для людей в возрасте, нуждающихся в близости к любому виду транспорта и объектам соцобеспечения. Если же Вы ищите квартиру в качестве инвестирования с целью дальнейшей сдачи в аренду, то этот вариант подойдет и для Вас. Звоните, покажем в любое удобное время! Торг рассматриваем! Купить, продать квартиру в агентстве Дом Недвижимости в Екатеринбурге выгодно и безопасно. Звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Реклама. Застройщик ООО СЗ АТЛАС ПАРК СТОЛИЦ-3, ИНН 6671119100. Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Рассрочка предоставляется застройщиком до 01.01.2027г., минимальный размер первоначального взноса – 5%, ежемесячный платеж зависит от выбранного ПВ. Акция действует до 31.01.2026г. Подробные условия уточняйте в офисах продаж. Не оферта.