Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 45 м² расположенную по адресу Екатеринбург, 44/2, снять за 3 000 руб. в сутки
Расчётное время:
Заезд после 14:00 по готовности квартиры
Выезд до 12:00
Сдаётся светлая, чистая 1-комн. квартира с евроремонтом для проживания до 6-ти человек на сутки, недели рядом с южным автовокзалом и центром города, транспортной развязкой:
Удобный проезд в центр города;
Проезд к аквапарку «Лимпопо», океанариуму, дельфинарию;
Идеальный выезд на аэропорт и на межгород.
Близко:
Парк Маяковского;
ТЦ «Дирижабль», ТЦ «Мегаполис», ТЦ «Окей»;
Аквапарк;
Метро «Ботаническая» и «Чкаловская».
В наличии просторная кухня, где есть: кухонный гарнитур, мягкая мебель, телевизор, варочная поверхность, чайник, посуда.
Комната с большой кроватью, диваном, телевизором с Wi-Fi, кондиционером. Предоставляется постельное бельё, полотенца.
Люди в состоянии алкогольного опьянения не принимаются. Залог по договоренности. Звонки принимаются круглосуточно. При заезде на длительный срок предоставляем скидки, кроме выходных и праздничных дней.
За оставленные вами вещи администрация ответственность не несет!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.