Продажа 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 29.8 м² расположенную по адресу Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 7, цена 6 750 000 руб.
Продам 1-кoмнaтную квaртиру в coврeмeнном жилoм комплeкcе «Вeнeция», г. B.Пышма, ул. Алeкcaндрa Kозицина.
В квартире современный ремонт в светлых тонах, комфортный второй этаж, окна выходят на юг, просторная лоджия, в квартире вся мебель остается, заезжай и живи.
Двор закрытый, круглосуточная охрана, современная детская площадка, на первом этаже колясочная, подземный паркинг.
Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности (автобус, трамвай), на первых этажах ЖК магазин «Пятерочка», «Озон», парикмахерская, школа 1, 22, детские сады 34 и 22, парк УГМК, Ледовая Арена, Дворец Самбо и Дворец Спорта.
Один взрослый собственник.
Код пользователя: 128325
Номер в базе: 10435360
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.