Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Арт. 97713916 Прекрасная однокомнатная квартира площадью 31,7 м?, расположенная в кирпичном доме в тихом и уютном районе города Арамиль. В квартире просторная жилая комната площадью 18,5 м?, что позволяет удобно организовать пространство под ваши нужды.
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, аптеки и остановка общественного транспорта. Район активно застраивается и развивается, что делает его ещё более привлекательным для жизни.
В квартире установлен водонагреватель, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Приятным бонусом является то, что всё, что представлено на фотографиях, остаётся новым владельцам. Новые пластиковые окна и сейф-дверь обеспечат вам тепло и уют.
Документы готовы, никто не прописан и не проживает. Ключи передаются на сделке, что позволяет вам сразу же начать наслаждаться новым жильём. Собственники - супруги, что гарантирует прозрачность сделки.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в перспективном районе!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31.7 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Сысертский район, Арамиль, улица Тельмана, 4, цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.