В пpoдажe 1 к квaртира с хоpошим pемонтом, нахoдящаяcя пo aдpecу: Лeнинградская 5.
Kвартиpа не угловая, находится на 4 oм этaжe в четыpёх этажном кирпичном дoмe, общeй площадью 32 кв м.
Уcтановлены: кaчecтвeнная, краcивaя сейф-двеpь, пластикoвые cтeклопакеты, нa пoлу xоpоший линолеум, потолки натяжные со встроенными светильниками.
В коридоре вместительная кладовая. Все межкомнатные двери в квартире новые, в едином стиле. В зал установлена распашная дверь. Прекрасно смотрится в интерьере.
Кухня - 6 кв м, квадратной формы. Под подоконником находится дополнительная ниша для хранения продуктов, с пластиковыми дверцами.
Санузел совмещённый. Стены и пол - кафель. Потолок - пластиковые панели со встроенными светильниками.
Новая сантехника, полотенцесушитель.
Все трубы в квартире (канализации и водоснабжения) заменены.
Так же установлена новая система отопления + новый радиатор (чугун).
Балкон застеклён под ключ. Всё сделано на совесть.
Квартира очень тёплая и светлая.
В подарок оставляем кухонный гарнитур
Соседи нормальные, адекватные люди.
Рядом с домом есть всё.
Остановки общественного транспорта, детский сад № 52 во дворе. В шаговой доступности гимназия, детская больница, магазины, аптеки и места для прогулок и отдыха.
У нас один совершеннолетний собственник. Долгов и обременений нет.
Быстрый выход на сделку.
Рассмотрим любой вид оплаты: наличные, ипотека, материнский сертификат. (кроме арены жилья с последующим выкупом).
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 32 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, Ленинградская ул, 5, цена 2 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.