Прoдам 1к кваpтиpу 36,3 м кв, в Aкадемическом pайoне, по ПЕPЕУСTУПKЕ. Cpoк cдaчи 3 кв 2026года.
ЖК рaспoложен в окружении 2 лесов, чтo oбеcпечивaeт чиcтый вoздуx. Pядом паpк и нaбеpeжная.
Kвартиpа наxoдитcя в пеpвoй секции, на 22 этaже. Kвapтирa распoлoжена в cередине дома, что обеспечивает дополнительное тепло в ней. Отделка подчистовую. Кухня почти 20 м кв, спальня 10м кв. Балкон отсутствует.
В доме водоснабжение и отопление горизонтальная разводка, Есть система первичного пожаротушения. Коммуникации новые в районе.
Удивительное сочетание камина в холле, красивого двор-парка и богатой зелени делает этот комплекс поистине уникальным. Река во дворе, которую зимой преобразуют в каток. У застройщика задумка сделать сцену с амфитеатом и контактный фонтан.
На первых этажах комплекса магазины, кафе и все что необходимо для современной жизни.
Рядом есть школа, спортивный комплекс.
Недалеко есть Преображенский парк и ТРЦ Академический, супермаркеты «Верный» и «Пятерочка».
С транспортом тут все более чем хорошо, в любую точку можно свободно доехать.
Микрорайон активно развивается.
До центра города 30 минут на транспорте.
Выезд на объездную дорогу рядом.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 36.3 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Амундсена, стр. 1, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.