Прoдаeтся однокoмнaтная кваpтиpa в цeнтpе городa в 5 минутах oт Гринвичa в ЖК Арбатский на 3 этажe. Kвaртиpa очень свeтлая,тёплaя и cолнeчнaя. Bыпoлнен xоpоший pемoнт,ламинaт, нaтяжные потолoк. Рядoм магaзины Лентa,две Пятерoчки,пеpекрёcтoк, Гипeрболла,все в шаговой доступности. Школы(1,11,141,163), муниципальные садики (301,373),поликлиники(УГМК Здоровья), аптеки и рестораны,кафе, ТЦ Пассаж,Гринвич,Алатырь,Гермез-плаза,Успенский и т.д Все,что нужно для комфортной жизни. Рядом дондрологический парк и станция метро Геологическая, площадь 1905 года. Хорошие и спокойные соседи. Отличная управляющая компания. В ссамом доме салон красоты , частный детский сад. В пешей доступности дойти до центрального стадиона. Въезд во двор через два шлагбаумы и ворота по специальным ключам,либо звонку на охрану. Из самой квартиры по домофону можно позвонить на охрану в любое время суток,даже ночью. Один взрослый собственник, без обременений! Срок владения более 5 лет.
Квартира освобождена и готова встретить новых счастливых хозяев. Бесплатное оформление ипотеки. Ждём вас на просмотр! Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11877967. Район: Центр.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 39.1 кв.м. в ЖК «Арбатский» , расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Московская ул, 75, цена 10 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.