Жилая экосистема 4YOU — это четыре дома комфорт-класса с развитой инфраструктурой, обеспечивающей высокий уровень удобства для жизни. Комплекс расположен в паре минут от станции метро «Ботаническая». Продажи квартир сейчас открыты для последнего дома комплекса, а значит — никакой стройки под окнами, шума и пыли.
В 4YOU квартиры не только эргономичные, но и умные. В них встроен начальный пакет «умного дома», который можно настроить под себя с помощью мобильного приложения. Система позволяет вести учет коммунальных ресурсов, вызвать сантехника или электрика.
Помимо богатой инфраструктуры района, в самом доме есть множество различных бизнесов и сервисов, расположенных в пешеходной галерее: от аптеки и барбершопа до супермаркета и кафе. Приватный двор на стилобате, где каждый найдет себе занятие по душе, скрыт от посторонних глаз и защищен от движения автомобилей, предоставляя безопасное пространство для отдыха и развлечений.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 39.9 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Онежская, 4, цена 8 743 572 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.