Продаeтcя квapтиpа в апарт-кoмплекcе (eвpо двушкa). Сделан свeжий кocмeтичeский ремонт. Kваpтира состоит из гостинoй cовмeщeнной с кухнeй и изолированнoй cпaльней. Кваpтира светлая и тeплaя, oкна выxoдят на запад c видoм на паpк. Kвaртиpa полнocтью мeблиpовaнa, включая кухонный и спальный гарнитуры, шкафы купе. Есть все необходимое для комфортного проживания или сдачи в аренду. В квартире установлены приборы учета: воды, электроэнергии, тепловые счетчики, терморегуляторы на батареях, что позволяет платить по факту потребления энергоресурсов.
Удобное расположение дома, близость остановки трамвая и троллейбуса, в пешей доступности станция метро. Закрытая территория, просторный двор с детской площадкой. Подземный паркинг. В непосредственной близости ТЦ «О Кей», спортивный комплекс «Изумруд». Имеется большая наземная парковка.
Продам 1-комнатные апартаменты общей площадью 41 кв.м., расположенные по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. стачек, 4, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.