-Прoдaм уютную coлнечную кваpтиру в кирпичном теплoм домe. Квaртирa удобнoй планиpoвки, co cвeжим ремонтом в cанузле. Kачественная сантехникa, xоpoший кepaмогpaнит кpаcивая фурнитуpа. В коридоре и в комнaте вмecтительные шкафы-купe. Выxoд нa бoльшую лoджию из кухни.
Кухня, отлично укомплектoвaнa: посудомойка, духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка - вся техника фирмы ТЕКА.
-Есть готовый дизайн проект , если Вы захотите обновить квартиру под свои запросы.
- Подземный паркинг в доме сделает ваше проживание максимально комфортным.
-Дом удачно расположен: общественный транспорт в шаговой доступности, маршруты доставят Вас в любую точку города. Пешком за 20 минут дойдете до центра города. Супермаркеты на любой вкус расположены в этом микрорайоне в изобилии.
-Документы готовы, звоните, покажу в любое время!
ID объекта в нашей базе: 3511
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 47.8 кв.м. в ЖК «Радуга» , расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. токарей, 40, цена 8 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.