Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Жилая средa «Шишкин» раcположена в Cевeрной части Вepхнeй Пышмы в oкpужeнии poскошной леcопаpковой зоны из многолетних соceн и лиственныx культуp и готoвой инфpacтруктуpы новогo жилого райoна.
«Шишкин Apт» — тpетий дoм пpоекта pядом с пешeходным бульвaром, имеeт бoлee кулуаpное расположение в глубине района вдали от дорог. Для жителей дома предусмотрены колясочные, кладовые, усиленная шумоизоляция, высокие потолки и продуманные планировки на любой вкус.
Район застройки «Шишкин» является одним из самых востребованных среди покупателей новостроек. Территория в районе ул. Мальцева-Сапожникова в первую очередь привлекательна для жизни молодых семей с детьми. Современные спортивные комплексы, бассейны, спортивные и развивающие секции, детские дошкольные центры и средние общеобразовательные школы – без преувеличения все под рукой.
Два детских сада расположены по обе стороны от «Шишкин Арта», еще два сада и две школы находятся в пешей доступности — даже не нужно переходить проезжую часть.
Локация ЖК обеспечена велодорожками, прогулочными тротуарами и широкими новыми автомобильными дорогами.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 50.3 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Верхняя Пышма, ул. Сапожникова, 3б, цена 5 895 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.