Просторная видовая евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом в жилом комплексе Южные ворота.
Невероятно светлая и солнечная квартира, основное остекление квартиры выходит на восточную сторону, благодаря чему в квартире светло весь день, с отличной планировкой: просторным холлом, кухней-гостиной и спальней с рабочим местом с панорамным остеклением с потрясающим видом 180 градусов: на северную (центр), восточную (парк Маяковского, лесопарк Лесоводов) и южную (Уктус) часть города. Утром прекрасные рассветы в спальне, вечером закаты в обеденной зоне.
В спальне установлен кондиционер.
В кухонной зоне гарнитур с доводчиками, столешницей и раковиной из натурального камня.
В ванной комнате установлен водонагреватель и выполнена зеленая фитостена из стабилизированного мха.
В районе прекрасно развита инфраструктура. В пешей доступности детские сады, школы, сетевые супермаркеты, медицинские центры, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, рестораны, торговые центры, остановки общественного транспорта в 2х минутах ходьбы и станция метро Ботаническая и Чкаловская равноудалены.
В 15 минутах аквапарк, батутный центр, тц Глобус. Аэропорт Кольцово. Ботанический сад и ЦПКиО им. Маяковского.
До центра города можно доехать за 15-20 минут. Возможен торг, быстрый выход на сделку! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, наземный паркинг, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, совре. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 11868410. Район: Автовокзал.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 68.6 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, переулок Трактористов, 4, цена 12 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.