Квартира на первом этаже, сам дом расположен в 5 минутах ходьбы от школы номер 25, также в 5 минутах ходьбы магазины Магнит, Монетка и Кировский!
Также, рядом расположены автобусные остановки, пункты выдачи Озон и ВБ.
В 10 минутах ходьбы есть несколько детских садов и несколько заведений для детского развития! В 15 минутах езды на машине (30 мин на автобусе) расположено озеро Балтым!
В 10 минутах ходьбы есть городской парк Манин парк - в парке в любое время года можно прогуляться по чистым дорожкам, подышать свежим воздухом, покормить белок, так же на территории расположена специальная площадка для собак; есть несколько детских площадок для детей разных возрастов; есть спортивная площадка и расположена трасса для лыжников, по которой так же можно покататься на велосипеде и т.п., тк она заасфальтирована!
Квартира теплая зимой, а летом достаточно прохладно, тк солнце приходит в окна только вечером.
Под окнами зелёная лужайка с клумбами цветов, березы и вишня (летом жарим шашлыки рядом). Дом находится далеко от дороги, поэтому машины не слышны.
Ремонт в квартире видно по фото: потолки везде натяжные, потолочные карнизы во всех комнатах, полы линолеум и ламинат, кухонный гарнитур и плита остаётся (газовая плита с духовкой), раковина, смеситель и вытяжка, в ванной и туалете всё выложено плиткой;
Везде установлены пластиковые окна с широкими подоконниками!
Готовы к продаже в ипотеку
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, .
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%.
.
Номер в базе: 11888368. Район: Верхняя Пышма.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 41.2 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Петрова, 41к2, цена 3 770 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.