Арт. 100177748 Продается 2 комнатная квартира на 3 этаже в хорошем доме.
В квартире хороший косметический ремонт, две изолированные комнаты, раздельные ванна с туалетом. Имеется балкон, окна ПВХ. Вся мебель в квартире остается.
Дом кооперативный: новая крыша, полностью заменена система отопления, чистые покрашенные подъезды с новыми домофонными дверями. Летом перед домом высажены красивые клумбы. Во всём доме дружные соседи, неблагополучные были выселены.
Удобная локация - центральный район города.
Рядом автобусные остановки. Несколько детских садов и школы. Сетевые продуктовые магазины: «Магнит», «Монетка», «КБ», «Пятерочка».
Рядом расположена детская поликлиника, фитнес-центр, детский клуб, озон, вайлдберриз.
Реальному покупателю ТОРГ. Квартира готова к продаже. Быстрый выход на сделку. Пишите, звоните.
Возможна покупка в ипотеку , с использование материнского капитала и/или программы ДОМ.РФ, Сертификата на жилье, возможна Удаленная сделка. Полная юридическая проверка безопасности сделки.
=============================== Теперь Агентство САМОЛЕТ ПЛЮС работает и в городе Серов, Ленина, 148. Для оперативной связи, можете звонить в любое время, наш Сall-центр работает КРУГЛОСУТОЧНО! =============================== Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ: -НАЛИЧНЫЕ -МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СУБСИДИРОВАННУЮ СТАВКУ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ 13.5 % -оформим ИПОТЕКУ даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске) -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 41.6 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Серов, улица Луначарского, 84, цена 3 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.