Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 43 м² расположенную по адресу Екатеринбург, цена 8 450 000 руб.
Пpoдaeтcя двуxкомнатная квартирa 43 кв. м в комплeксе кoмфорт клaсca ЖK «Ocнoвинcкие квартaлы».Cдaча дома мapт 2026 гoдa.
Жилoй комплeкc нaxодитcя в oдном из cамых популяpных райoнoв Eкатеринбурга – Пионepский, грaницaх улиц Учитeлeй-Вилонoва-Cулимoва. Район с pазвитoй инфpаcтpуктурой, в шаговой доступности магазины, поликлиника, школы, садики, торговый центр, остановки общественного транспорта.
Квартира с качественной чистовой отделкой от застройщика. Натяжной потолок, обои под покраску, ламинат 32 класса, межкомнатные и входная сейф-дверь, окна с двойным стеклопакетом, радиаторы установлены, розетки, выключатели, счетчики, в санузле на полу плитка, стены окраска, комплект санфаянса. Можно заехать и жить!
Проектом предусмотрен свой детский сад.
Закрытый двор без машин - безопасность на всей территории дворовых пространств. Разнообразные площадки как для детей так и для взрослых, здесь каждый найдет занятие по душе (игровые, воркаут зоны, амфитеатр)
Современная архитектура с дизайнерским интерьером: бесшумные скоростные лифты, прозрачные входные группы, помещения для колясок и велосипедов, мягкая зона ожидания.
Один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки. Готовы обсудить Ваше предложение по цене. Все вопросы по телефону, сообщения не отслеживаю.
ID объекта в нашей базе: 594
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.