Продажа 2-комнатной квартиры площадью 44.6 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 71, цена 5 250 000 руб.
РАЙОН: Тихий двор в центре города, близость к любому виду транспорта, в том числе станции метро«Динамо», а также культурным и досуговым заведениям Екатеринбурга (Дворец Игровых видов Спорта, ККТ Космос, ТЮЗ, Филармония, Театр музыкальной комедии и др.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности рестораны, кафе, школы и садики, прогулки в живописном Харитоновском саду, вдоль набережной городского пруда.
ДВОР: Всегда в наличии достаточное количество мест для парковки автомобиля, как вдоль улицы Мамина-Сибиряка, так и во дворе дома.
КВАРТИРА: Расположена на комфортном третьем этаже, вид из окон на разные стороны, с изолированными просторными комнатами и удобным коридором.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Владелец один взрослый собственник, не состоящий в браке, без долгов и обременений, в квартире нет зарегистрированный, в чистой продаже, быстрый выход на сделку!
Успевайте решить свой квартирный вопрос в уходящем 2025 году!!!
ID объекта в нашей базе: 12972
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.