Продается уютная, чистая квартира с окнами во двор в доме вдали от шумных улиц. Расположение дома позволяет добраться пешком до многих знаковых локаций (Университет УрФУ на Мира - 25 мин., корпус УрФУ на Ленина - 15 мин, Дендропарк - 20 мин,
центр с плотинкой и ТЮЗ - 20 мин). На машине от дома можно выехать как на ул.Советскую, так и на Блюхера, возле дома стоянка бесплатна, за домом есть платная стоянка.
Т.к. дом построен как ведомственный (для сотрудников Ростелекома), соседи в основном пенсионеры РТ, шума нет.
Квартира с удобной раздельной планировкой, на полу ламинат, ванная и туалет - кафель, в гостиной натяжной потолок.
Квартира теплая, не угловая, окна на восток - по утрам вас будет радовать встающее солнышко.
Многое из мебели и техники остается покупателю: шкафы-гардеробные, кухня, плита, кондиционер в гостиной.
Возможен прямой обмен.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 48.6 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, переулок Асбестовский, 2к1, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.