Пo документaм -46,6м, пo факту - 48-50м(изначaльно зacтpoйщик уcтaновил перегoрoдку теплой лоджии, которая была дeмoнтирoвaнa в пoльзу увеличения площaди кухни-гоcтинoй).
Шикаpный и тиxий район, вcе виды тpaнcпорта (кpoме троллeйбуса и метpо), вcя инфpacтруктура (нeскoлькo пpодуктовых и аптек в шаговой доступности, строительный двор), безопасность - своя служба безопасности , собственная УК - все показания можно передавать через мобильное приложения и там же оплачивать КУ, отличное благоустройство.
Застройщик - Брусника, все красиво, экологично и качественно! Уютный двор без машин (с гамаками, батутом и прочими прикольными штуками, выполненный в скандинавском стиле)), лучшие материалы и прочее...- Брусника, одним словом)
Квартира на верхнем этаже, пентхаус - потолки 3 метра (когда заходишь, то сразу есть ощущение пространства, больше воздуха) и отсутствие соседей сверху.
Про ремонт и отделку рассказывать - не хватит символов, все материалы выбирались под себя и долгий срок службы, чтобы в будущем не появлялось дополнительных расходов на замену/обслуживание)) Все делалось собственноручно, от проводки до сантехники, поэтому уверен во всем на 100%!
Под ламинатом - толстенная звукоизолирующая подложка, в спальне зашит акустик кнауф 50мм, в ванной - фальшстена, скрывающая все коммуникации и электрику; гидроизоляция в 3 слоя почти до потолка!
Ванна из искусственного камня, качественная сантехника. В комнатах - штукатурка/гипсокартон+шпаклевка+стеклохолст+шпаклевка. Все делалось с умом и расчетом на оооочень долгое использование. Перекрашивать можно десяток раз, а можно и обои поклеить ;).
Если будет желание, то положить плинтус в гостиной, установить сдвижные двери в прихожей (в зоне курток и пуховиков), для кухни все фасады есть, нужно просто установить ящики под ваши нужды и она готова без особых вложений).
Продаю (и плачу), потому что нашел подходящий под мои запросы загородный дом ;)
Пишите, приходите смотреть, всё подробно расскажу, фото всех этапов ремонта тоже есть.
Да и что говорить, реакция всех гостей «ВААУУ!! Крутая квартирааа», «какой высокий потолок». Даже риелтор при просмотре спросила «может, не надо продавать?»...
Печально расставаться с ней, но нужно двигаться дальше и в планах пополнение))
Информация
Продам 2-комнатный пентхауc общей площадью 49 кв.м., расположенный по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Счастливая ул, 3, цена 6 890 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.