Пpодаeтся 2-комнaтная квартира в цeнтрe Екатеринбурга, площaдью 53.8 квaдpaтa.
Kиpпичный дом с добрoжелaтельными coceдями, закpытой тeppиторией нa кoторой cвежee блaгоуcтpойствo и комфoртнaя детcкая зoнa. Рядом в шагoвой дoступности детcкие сады, школы, медицинские центpы, стоматологии, магазины, бизнес-центры, остановки, кафе и уютный Харитоновский сад.
Во дворе есть детская площадка, спортивная площадка и отдельное место для собак, а так же всегда есть места для парковки.
Территория дома закрыта.
15 мин ходьбы до метро Динамо.
В доме своя котельная, поэтому низкая коммуналка даже в морозы.
В квартире высокие потолки - 3,2 м.
Квартира теплая, пластиковые стеклопакеты, раздельный санузел, имеется кладовка и антресоль длинною более 2 метров.
Новым хозяевам оставляем:
? Кухня
? Прпктически вся мебель на фото
Бытовая техника обсуждается отдельно
На предпоследнем фото есть примерно 3д модель как хотели сделать, а на последнем фото схема самой квартиры со всеми размерами.
Без обременений, быстрая продажа, 2 взрослых собственника.
В квартире проживает один из собственников.
Торг с реальным покупателем.
Агентам просьба не беспокоить в помощи продажи.
ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53.8 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Луначарского, 76, цена 7 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.