Этa квартира — идeальный выбор для тех, кто цeнит комфoрт, бeзопaснocть и удoбноe pacпoложение. Дом пoстpоен по специальному прoeкту и наxодитcя всегo в 10 минутaх пeшком oт пpoспектa Лeнина.
*Kлючевыe преимущества:*
• *Удoбнoе раcположeние*. B шагoвой дoступности наxодятcя: УГTУ-УПИ, Юридическая академия, институт МЧС и Суворовское училище.
• *Природа рядом*. Через дорогу расположен живописный дендрологический парк с редкими растениями, пешеходными дорожками и зонами отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проводить время с семьей.
• *Транспортная доступность*. Рядом находятся остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус), что обеспечивает легкий доступ к центру города. Всего 7-10 минут на трамвае до площади 1905 года!
• *Безопасность и комфорт*. Двор закрытый с круглосуточной охраной, что гарантирует безопасность вам и вашим близким. Всегда есть парковочные места для вашего автомобиля.
*О квартире:*
• Просторная планировка. Квартира представляет собой евро-двушку с кухней-гостиной 26.4 кв. м., в которой идеально выполнено зонирование пространства. Застекленная лоджия - веранда 6 кв.м. создаёт дополнительное место для отдыха или рабочего кабинета.
• *Уютная просторная* спальня 19 кв.м. с выходом на вторую лоджию (5 кв.м.) позволяет разместить полноценный спальный гарнитур и организовать места для хранения.
• *Функциональная прихожая*. В квадратной прихожей 7 кв.м. отлично разместиться шкаф-купе, что добавит удобства в повседневной жизни.
• *Удобства*. Функциональный продуманный сан узел со свежим ремонтом. Благодаря толстым кирпичным стенам в квартире всегда комфортно — летом прохладно, зимой тепло.
• *Развивающаяся инфраструктура*. В непосредственной близости находится новый современный ЖК с торговой галереей и магазин «Монетка», что делает вашу жизнь еще более удобной.
• *Экономия на коммунальных платежах*. В доме создано ТСЖ, что обеспечивает низкие коммунальные платежи и порядок во дворе и подъезде.
*Дополнительные преимущества:*
• Один совершеннолетний собственник, квартира приобреталась за собственные средства у застройщика.
• Квартира без обременений. Материнский капитал не использовались,
• Чистая продажа и быстрый выход на сделку.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 911
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 57.1 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ботаническая ул, 17, цена 9 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.