Продается 2-комнатный пентхаус, 57.4 м², Екатеринбург, улица 8 Марта, 204д

ЖК «Ботаника Life», г. Екатеринбург
  • 13 февраля
  • 31 

  • 13 февраля
  • 31 

Пентхаус в продажу

  • Цена:
    10 900 000
  • цена за м²:
    189 895
  • Количество комнат:
    2
  • Этаж:
    22/25
  • Тип объекта:
    пентхаус
  • Тип объявления:
    в новостройке
  • Общая площадь:
    57.4 м²
  • Дата публикации:
    13 февраля
  • Дата обновления:
    25 марта
  • ID:
    927-236-571-8

Информация о доме

Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Пpoдаётcя супep-видовая квартирa в ЖК «Бoтаника Life» Чкаловский райoн. Бoтaникa. Ул. 8 Maрта, дом № 204д. Дом cдан. Идёт заcеление.

Современный дом клacсa Комфоpт. Микpopайoн Ботаничeский. Метpо стaнция Бoтаничеcкaя в шаговой дoступности.

Новый жилoй кoмплeкс ''Бoтаникa LIFЕ'' - дoм для тех, ктo выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.

Дом расположен в окружении Ботанического сада и близко к центру, это баланс комфортного жилья, транспортной доступности и удалённости от уличного шума и развитой инфраструктуры.

Своя Газовая котельная (низкие коммунальные платежи).

Функциональная и эргономичная квартира 57.4 м2 с кухней-гостиной и двумя комнатами, в которой нет бесполезной площади. Потолки 2.7 м. Большие окна 1.8 м. На лоджии витражное остекление из алюминиевого профиля, предусмотрено освещение. Панорамное остекление лоджии позволяет безгранично наслаждаться впечатляющими видами на зелёный массив Ботанического сада.

В квартире отделка под чистовую: улучшенная штукатурка стен, на полу стяжка под ламинат. Выполнена разводка электроснабжения, водоснабжения и установлены счётчики.

Установлены: стальные сейф-двери с наружной отделкой МДФ с наивысшей звукоизоляцией 40,03 дБ, окна 5-камерный ПВХ-профиль с двухкамерным стеклопакетом.

Санузлы гидроизолированы, установлены унитаз и раковина со смесителем, подготовлены точки подключения под стиральную машину и электрический полотенцесушитель.

Двор дома ''Ботаника LIFЕ'' закрыт от машин. С любого этажа бесшумный лифт доставит к подземному паркингу на 155 машино-мест и 11 мото-мест. Подземный паркинг оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдения.

Подъезды с витражным остеклением сквозные: хорошо просматриваются со стороны двора, и не нужно обходить дом, чтобы попасть на детскую площадку или в магазин. Всему свой порядок: коляски и транспорт можно оставить в закрытой от посторонних колясочной, сезонные и габаритные вещи разместить в келлерах. Поддержать чистоту просто грязь с лап питомцев можно смыть в лапомойках на 1 этаже. Эксклюзивный дизайн холлов созвучен природному окружению дома. Уютное освещение и удобные диваны создают ощущение ''я дома'' задолго до входа в квартиру.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира не залоговая, без обременений.

Быстрый выход на сделку! Все варианты расчетов.

Квартира для тех, кто хочет жить на уровне пентхауса с видом на красивую часть города Екатеринбурга!

Информация

Продам 2-комнатный пентхауc общей площадью 57.4 кв.м. в ЖК «Ботаника Life» , расположенный по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. 8 Марта, 204д, цена 10 900 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Екатеринбург ул 8 Марта 204д
  • г. Екатеринбург (центр):
    13 мин, 6 км на карте
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Школы поблизости
  • Детские сады поблизости
  • Вузы поблизости
831 м
МАОУ СОШ № 32 С углубленным изучением отдельных предметов
Екатеринбург, улица Крестинского, 33
943 м
МБОУ СОШ № 154
Екатеринбург, бульвар Денисова-Уральского, 3
~ 1.2 км
МАОУ СОШ № 200
Екатеринбург, улица Крестинского, 39
~ 1.3 км
Гимназия № 161
Екатеринбург, бульвар Денисова-Уральского, 9А
~ 1.4 км
Школа № 102
Екатеринбург, улица Чайковского, 70
381 м
Детский сад № 437
Екатеринбург, улица Крестинского, 13А
515 м
Детский сад № 223
Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 8
588 м
Детский сад № 324
Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 10
629 м
Ясли-сад Серебряный ключик
Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 5
649 м
Веселый улей
Екатеринбург, улица Академика Шварца, 6к1
~ 1.6 км
Российский государственный университет туризма и сервиса (МГУС), Екатеринбург
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Титова, д. 11
~ 1.8 км
Европейско - Азиатский институт управления и предпринимательства (АУП), Екатеринбург
620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54-а
~ 2.5 км
Екатеринбургский филиал Академии труда и социальных отношений (АТСО), Екатеринбург
620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 83
~ 2.7 км
Факультет Чайковского государственного института физической культуры (ЧГИФК), Екатеринбург
620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Шаумина, д. 85
~ 3.1 км
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (УАГС), Екатеринбург
620990, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 66
Контакты
  • Фотографии (1)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё