Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом на 15 этаже. Окна и балкон выходят на живописный лес, где можно гулять летом и кататься на лыжах зимой. В шаговой доступности находятся продуктовый супермаркет Яблоко, разнообразные магазины, школа и детский сад.
В квартире современный ремонт и качественная сантехника. В спальне установлена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, тумба, напольная вешалка, сушилка и плазменный телевизор. В коридоре есть тумба для обуви и шкаф-купе. Кухня оборудована холодильником, стиральной машиной, термопотом, микроволновкой, плитой, столом и стульями. Во второй комнате расположен большой раскладывающийся диван.
Квартира продаётся полностью меблированной и готовой для проживания. Она находится в собственности у одного человека, без обременений, что обеспечивает быструю сделку и передачу ключей.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 58.5 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Березовский, улица Гагарина, 27, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.