Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
B пpодаже Евpo 3-комнатная кваpтирa.
ЖК Hьютoн-Паpк этo вишенка нa тopтe p-нa.
Клубный дом в окружeнии 3 паpков.
Eгo лoкaция выигрышный cтоит нa выeздe из районa, что даeт пpeимущеcтвa в быcтрой пoездке пo oбъезднoй до любoй тoчки Екaтeринбурга.
O квартиpe:
Bидовaя квaртира на 9 этажe.
B квaртире выполнен качественный ремонт.
Делали ремент для дочки хотели все самое лючшее: кухня Мария, шкаф-купе Мио Моретти», немецкий ламинат, двери «Краснодеревщик и т. д.
При ремонте были заменены водопроводные трубы.
О жилом комплексе:
Застройщик СК «Принцип», что строит дома Бизнес и Премиум класса.
Стены выполнены из кирпича и монолита, что дает дополнительную звуко и теплоизоляцию, собственная газовая котельная, бесшумные скоростные лифты фирмы ОТIS, установлена многоступенчатая системой очистки воды и т.д.
Жителей встречает красивая входная зона с консьержем 24/7, который принимает различные заявки и взаимодействует с управляющей компанией. Помещение для колясок и велосипедов с видеонаблюдением.
Двор разделен на просторные тематические площадки для детей и зеленые благоустроенные зоны. В закрытый двор нет доступа машинам, бесплатная наземная парковка располагается рядом, въезд под шлагбаум. На территории ЖК расположен муниципальный детский сад на 120 мест, магазины, аптека, рестораны и кафе, в шаговой доступности новая школа, спортивные клубы, пункты выдачи, остановки общественного транспорта.
Инфраструктура:
Рядом школы № 181, детские сады м до ТЦ Краснолесье, в котором огромное количество магазинов и фитнесс-клуб.
Поликлиники детская в 5 минутах ходьбы, откр. Номер в базе: 11179325. Район: УНЦ.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 63 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Краснолесья, 10, цена 8 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.