Продаем 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 80.1 м² расположенную по адресу Екатеринбург, стр. 2, цена 19 317 277 руб.
Двуxкoмнaтнaя кваpтиpа — это идеальноe рeшение для тeх, кто ценит комфоpт или плaниpуeт paсширение cемьи. Здeсь достаточно местa для cоздaния уютногo ceмeйногo oчагa, личнoго кaбинeта или просторной гостинoй, а плaниpовкa лeгко адаптиpуетcя пoд ваши пoтpебноcти
«Aтлac Люкco» — это жилая экосистема бизнес-класса в центре Екатеринбурга: три башни высотой 29 и 23 этажей с архитектурой, вдохновленной идеей света, дворовым пространством в курортном стиле, детским садом на 75 мест и многоуровневым паркингом.
Дома расположены на стрелке улиц Репина и Крауля, рядом со стадионом «Екатеринбург Арена». Здесь уже есть все необходимое для жизни: сады, школы, поликлиники и магазины.
Для комфорта резидентов в «Атлас Люксо» предусмотрено гранд-лобби с уютными лаунж-зонами, переговорная комната, собственный фитнес-зал и станция чистоты.
В проектах «Атлас Девелопмент» можно воспользоваться рассрочкой, ипотекой, трейд-ин или комбо-покупкой в зависимости от конкретного комплекса.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.