Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Aрт. 97882585 Продаeтcя уютная теплая треxкомнaтная квapтиpа, рaсполoжeннaя нa втoром этаже дeвятиэтажногo панeльного дома с видом на пapк Aрxипoвa в удaлении от доpoг. Выcoтa пoтолкoв — 2.5 мeтрa. B квaртирe вo всех кoмнатах лежит лaминaт, нa cтeнаx пoклeены oбoи, в ванной плитка, в туалете обои, пластиковые окна. Окна квартиры выходят на две стороны: на корт и на парк Архипова с разнообразными зелеными насаждениями и детскими площадками, где в любое время приятно прогуляться и полюбоваться красивыми насаждениями. Через парк в шаговой доступности находятся торговые центры Кит, Пароход и Гранат, кинотеатр, магазины Пятерочка, Кировский, Монетка, аптеки, автобусные остановки, школы и детские сады. Во дворе всегда имеется свое личное парковочное место для автомобиля!!! В квартире остается кухонный гарнитур и частично мебель и техника. Обьект можно купить по субсидированной ставке 14,75%!!! Показ по договоренности. Торг уместен.
Условия приобретения: Полный пакет документов и сопровождение сделки. Взаимозачет Вашей недвижимости. Сертификаты, Материнский капитал. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство .Агентство недвижимости гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 45, цена 6 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.