Здравствуйте! Квартира в спальном районе и отличном состоянии, очень уютная! Живём в ней 35 лет. Продаём с связи с переездом в частный дом.
В мкрн. Уктус очень развита инфраструктура, в шаговой доступности есть всё. Для молодой семьи с детьми отличный вариант: во дворе благоустроен детский дворик, в 5 минутах ходьбы новый детский сад и строящаяся школа, которая откроется уже в этом году. Рядом река Исеть и лес, что характеризует чистый воздух и приятные прогулки.
Квартира находится на первом этаже и это огромный плюс, так как на верхних этажах невыносимо жарко, а в нашей квартире просто всегда тепло. В 2023 году был капитальный ремонт системы отопления. В квартире остаётся новый кухонный гарнитур Lorena, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, система фильтрации воды, большая душевая кабина, водонагреватель на 80л., стиральная машина. Мебель можем оставить по согласованию. Огромная лоджия, теплый пол в сан.узле и охранная сигнализация!
По стоимости: готовы разговаривать и обсуждать, то есть небольшой торг уместен. По требованию вышлю видео обзоры квартиры. Жду Вашего звонка!!!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 62.2 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Дарвина, 2, цена 6 690 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.