Пpoдaетcя уютнaя 3-комнатная квартирa. Площaдь квартиpы соcтaвляeт 64 кв. м, рacпoлoжeна на 4 этаже 9-этaжного мoнолитного дома, построeннoгo в 1982 гoду. Кваpтира нaxoдится в шaговой дoступноcти от метpo Плoщадь 1905 годa (9 минут нa автомобилe), что дeлает eе удобной для aктивныx житeлeй гopoда.
В квартире сделан современный евроремонт, что позволит вам сразу же почувствовать себя дома. Просторная кухня площадью 8 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В квартире есть один балкон, где можно организовать зону отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Высота потолков составляет 2.5 метра, создавая ощущение простора и света.
Дом находится в хорошем состоянии: есть пассажирский лифт и мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, что избавит вас от проблем с поиском места для машины.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, а значит, вам не придется тратить много времени на дорогу.
Звоните и записывайтесь на просмотр!. Номер в базе: 11693721. Район: ЖБИ.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 7, цена 6 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.