Арт. 98976882 Просторный комфорт в районе ТЦ «Камео»!
Предлагаем к покупке отличную, очень тёплую 3-комнатную квартиру на 1 этаже, общей площадью 65 кв.м., идеально подходящую для семьи!
Что вас ждет:
Три изолированные комнаты: Комфортное проживание для каждого члена семьи.
Просторный уют: Большая кухня и раздельный санузел — залог удобства.
Современные удобства: Новые окна, межкомнатные двери, трубы, счетчики на воду и двухтарифный счетчик на электричество.
Безопасность: Надежная сейф-дверь.
Ремонт: Натяжной потолок на кухне, ванная и туалет отделаны кафелем.
Мебель и техника в подарок: Частично меблирована, кухонный гарнитур со встроенной техникой уже ждет вас!
Бонус: Металлический гараж во дворе отличное дополнение!
Развитая инфраструктура: Школы 10 и 3, детский сад, автобусная остановка, автостанция, ТЦ «Камео» все в шаговой доступности!
Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Ревда, Российская улица, 11, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.