Вашему вниманию элитная 3х комнатная квартира в самом Центре города Краснотурьинск, по ул. Комммунальная, 37. Квартира в новостройке 71 кв.метров, просторная кухня 12 кв. метров. Три отдельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел. В квартире сделан современный ремонт, установлены счетчики воды и электроснабжения. Окна пластиковые, большая лоджия. Входная дверь металлическая. Квартира просторная, чистая и светлая. Вам осталось только занести свои вещи. Очень удобное месторасположение дома, рядом остановки, садики и школы, магазины. В квартире установлена электроплита. Лифт грузопассажирский. Возможна покупка по военной ипотеке, маткапитал.
Возможно ипотека с материнским капиталом. Квартиру можно купить как за наличные, так и по ипотеке. Работаем со всеми сертификатами. Наша Компания является официальным партнером Сбербанка, ВТБ, УБРиР, Альфа-банк, Ипотека 24 Екатеринбург, Совкомбанк и др. возможны дополнительные скидки к процентным ставкам по ипотеке. Звоните.
Код пользователя: 94939
Номер в базе: 4663876
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 71.2 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Краснотурьинск, Коммунальная улица, 37, цена 4 080 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.