Продается Замечательная 3-х комнатная квартира в современном новом доме на 3 этаже.
Просторная, Тёплая и Светлая кухня-гостиная легко разместит большую и дружную семью и их гостей.
Две большие изолированные спальни правильной формы 15.7 кв.м и 19.2 кв.м. позволяют разместить всё необходимое для уютной и комфортной жизни.
В квартире Два Санузла.
Лоджия-терраса застеклена в две стороны, оборудована светом и теплым полом. Прекрасное место для зоны отдыха чтобы наслаждаться солнышком и ясным небом.
прекрасная транспортная развязка: Метро, трамвай, троллейбус, автобус.
Отличная инфраструктура: Садики, Школа, Дом Культуры «Эльмаш» с большим и зеленым парком с детскими аттракционами и утренней зарядкой.
Множество магазинов, аптек, Торговых Центров.
В 15 минутах от дома находится Спортивный Комплекс «Калининец» с большим Бассейном 50 м и двумя детским бассейнами. Два спортивных поля, площадки для большого тенниса и уличные тренажеры. Различные секции для детей: гимнастика, ФК Урал, синхронное плавание, борьба, биатлон, многоборье и многое другое что поможет вам сохранять свое здоровье и вашей семьи.
Информация для вашей БЕЗОПАСНОСТИ: Обременений нет. Материнский сертификат использовался, Дети наделены долями! Обмен. Ипотека возможна.
Готовы показать в любое удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 138
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 73.8 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрезеровщиков, 35, цена 8 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.