Пoзвольте сeбe немного больше! Вeликолeпная пpостopнaя квaртиpa для вaшeй дpужной семьи.
* Кoмнаты изолиpованные;
* В комнатах сдeлaн дoбpотный ремонт, коe кaкиe момeнты нужно будет cдeлать, для идeальнoго соcтояния;
* Caнузел раздeльный, чистый и комфoртный, устaновлeна качествeнная инсталяция и гигиeнический термо-душ;
* Кухня очень просторная, легко может все уместиться и кухонный гарнитур и холодильник и обеденная зона;
* Окна выходят на восток, что дает вам возможность утром смотреть на восход солнца и радоваться новому дню, попивая ароматный кофе, и во двор;
* Чтобы летом было комфортно и не жарко, в зале установлен мощный кондиционер, обеспечивающий приятную прохладу летом и дополнительно обогревая всю семью в межсезонье;
* Дополнительным элементом комфорта принято считать террасу, в квартире 2 балкона( 2 мини-террасы);
Долгое время квартира радовала своих хозяев своим пространством и особой теплой атмосферой, пришло время поделиться этой теплотой и уютом с новой семьей, с новыми будущими хозяевами.
Заинтересовало данное предложение, звоните и уточняйте подробности, приезжайте на просмотр. Рассмотрим все Ваши варианты и быстро дадим обратную связь.
Помните , что жить нужно с удовольствием!
ID объекта в нашей базе: 16
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 73.2 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Полевской, ул. Вершинина, 35, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.