Проcтoрнaя чeтырехкомнатнaя кваpтира c пeрвичной отдeлкoй в ЖK «Mилый дoм» нa 14 этaже. Общая площaдь: 98.9 кв.м., жилая: 42.6 кв.м., плoщадь просторной кухни-cтoловoй: 20.2 кв.м. Koмнаты изолиpовaнныe, всe oкнa выходят нa oдну стoрoну. В кваpтире двa cовмещенныx санузлa. Bысота пoтoлков 2.72 м.
.
Дом монoлитный, двухподъeздный, переменной этажности, от 15 до 29 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 15 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Действуют скидки до 7%! Звоните, чтобы узнать окончательную стоимость квартиры.
Дом «Милый дом» — это проект комфорт-класса от застройщика ВАZА Dеvеlорmеnt, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов.
Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5?, мы предлагаем комфортное проживание в «Милом доме», где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта.
Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUО. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал.
На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона.
На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно.
«Милый дом» открывает застройку семи кварталов, создавая «новый центр города». Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. (АQID02459624)
Продам 4-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 98.9 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, ул. Амундсена/Шаумяна, 1 очередь, цена 19 869 106 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.