Продаю комнату с косметическим ремонтом площадью 21.6 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 138, цена 1 700 000 руб.
Живите в шаге от всего самого важного: университетов, колледжей, кафе и парков. Не тратьте время на дорогу — наслаждайтесь жизнью!
Продается просторная комната площадью 21,6 кв. м в кирпичном доме в самом центре города.
Помещение светлое за счет двух больших пластиковых окон, выходящих во двор, заменены радиаторы отопления - тепло зимой гарантировано, установлена металлическая входная дверь. В комнате сделано зонирование, кухонная зона отделена перегородкой. Санузел и душевая расположены на этаже, в душевой недавно сделан ремонт.
Этаж отделен от лестничной площадки надежной железной дверью, обеспечивая дополнительную безопасность и конфиденциальность. Во дворе организована парковка для жильцов.
Идеально для:
Студентов, которые хотят быть ближе к своему учебному заведению.Молодых специалистов, ценящих свое время и удобство.Всех, кто хочет жить в центре города без лишних затрат.
Комната без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Звоните, уточню все детали и договоримся о просмотре комнаты!
Код пользователя: 96987
Номер в базе: 9746170
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.