Продаем отдельно стоящее здание, 5582.6 м², Верхняя Салда, улица Вокзальная, 16

  • 12 марта
  • 11  (+1 за сегодня)

  • 12 марта
  • 11  (+1 за сегодня)

ОСЗ в продажу

  • Цена:
    18 000 000
  • цена за м²:
    3 224
  • Тип объекта:
    осз
  • Общая площадь:
    5582.6 м²
  • Дата публикации:
    12 марта
  • Дата обновления:
    18 марта
  • ID:
    927-438-649-4

Информация о доме

Описание

Объект 1203.

Возродите производство, которое питало города с 1934 года.


Верхнесалдинский хлебокомбинат предприятие с почти вековой историей, готовое к рестарту! Расположенный в центре Верхней Салды, объект идеально подойдёт для возобновления производства хлебобулочных изделий, кондитерской продукции или перепрофилирования под переработку сырья.

Верхнесалдинский хлебокомбинат, располагает производственными мощностями, способными обеспечить хлебобулочной продукцией обширный регион. Комбинат включает производственные цеха, складские помещения и административные здания. Идеально подходит для инвесторов, желающих возродить производство и вывести его на новый уровень. Возможна модернизация под современные стандарты. Все документы готовы.

Продукция хлебопекарной отрасли всегда пользуется стабильным спросом, поскольку хлеб и хлебобулочные изделия являются неотъемлемой частью рациона большинства людей. Это гарантирует постоянную потребность в продукции ВСХК, что снижает риски падения продаж и доходов.

Общая площадь построек на территории завода 5582,6 кв.м.


Основной вид деятельности:

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения


Дополнительные виды деятельности:

Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды.

Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам


Инфраструктура:

На территории завода есть полноценный железнодорожный тупик.

Всего 40 км до Серовского тракта. Серовский тракт является важным транспортным коридором для перевозки грузов и пассажиров между Екатеринбургом и северными промышленными центрами региона.


Подключение к инженерным сетям:

На территории завода установлены два трансформатора по 200 кВт, также имеется собственная скважина. Заведен газопровод с неограниченным потенциалом мощности объема газа


Потенциальные возможности:

ВСХК имеет потенциал для дальнейшего роста и развития. Введение новых видов продукции, расширение географии поставок и модернизация производства приведут к увеличению выручки и прибыли.


Постоянные заказчики:

В числе постоянных заказчиков, такие крупные компании как: ООО Элемент трейд, АО «Тандер» (магнит), ООО Агроторг (пятёрочка), АО ТД Перекресток, ООО «Славянка», ООО «Виктория» и еще более 20 постоянных ООО, Более 500 постоянных ИП, и более 30 постоянных муниципальных учреждений


Финансовые показатели на момент работы завода:

Рентабельность собственного капитала: 145 % (Среднеотраслевое значение: 76 %)

Завод входит в Топ-50 компаний региона в отрасли по выручке 55 млн.руб
Гибкие условия продажи, готовы продать как всё принадлежащее имущество вместе с ООО, как и долю в компании.

Информация

Продается ОСЗ площадью 5582.6 кв.м. Свердловская область, цена 18 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Верхняя Салда ул Вокзальная 16
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 1.5 км
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УГТУ), Верхняя Салда
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Рабочей молодежи, д. 1
Данил Саламатин
Калач и Партнеры

+7 (912) 671-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Данил Саламатин
Калач и Партнеры

+7 (912) 671-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

  • Фотографии (7)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё