Предлагаем к продаже уникальную турбазу « Усадьба и Лес» на земельном участке 4,8 га в 45 км от Екатеринбурга рядом с Белоярским водохранилищем. Просторная территория со средневековыми соснами, оазис тишины и умиротворения!
Земля в собственности. Виды разрешенного использования: под объект оздоровительного и рекреационного назначения - базу отдыха. Мощность 150 кВт с возможностью увеличения. В основном здании установлен тепловой насос, что дает возможность низкого потребления электроэнергии.
На территории:
Основное здание (дерево) 700м2 включает - 3 банкетных зала, вместимостью до 200 гостей с собственной кухней, полностью все оборудовано для производства, есть зона погрузки разгрузки. Баня (кирпич) 340м2 включает - 2 парилки, 2 зоны отдыха. Здание 115м2 - для проживания персонала. 9 оборудованных к проживанию домов из бруса Обустроена большая костровая зона Детская площадка Большая парковка
Отлично подойдет для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, тренингов, спортивные турниры и т.д. Земельный участок подходит под строительство дома отдыха, санатория. До берега Белоярского водохранилища прогулочным шагом - 10 мин.
Звоните, будем рады все показать и рассказать!
Информация
Продается Готовый бизнес площадью 1155 кв.м. Свердловская область, цена 86 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.