Продам студию со своим санузлом, полностью готова к проживанию.
В квартире сделан ремонт, остается мебель. В квартире свой санузел, небольшая, уютная обеденная зона, куда можно поставить свою плиту и жилая комната, зонирована от прихожей части. Есть счетчики на воду и отдельный счетчик на электричество. Кухня общего пользования с газовой плитой. Дом кирпичный очень теплый.
Соседи спокойные, все живут давно. В комнате установлено пластиковое окно. Во дворе наземная парковка, всегда есть место. Во дворе детская и спортивная площадки.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. Прямо за домом есть детский сад. В шаговой доступности школы, магазины, аптеки, Калиновский парк. Хорошая транспортная доступность.
Единоличная собственность. Чистая продажа. Статус КВАРТИРА. Помощь в ипотеке. Сделки застрахованы.
ID объекта в нашей базе: 121
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 14.1 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, переулок Замятина, 38к2, цена 2 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.