Продам студию с дизайнерским ремонтом площадью 15 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Гагарина, цена 2 530 000 руб.
Предложение от собственника! Продаётся замечательная комната-студия в стиле лофт — вариант, который влюбляет с первого взгляда!
Уникальный дизайнерский ремонт. Изящные подвесные светильники, несколько вариантов подсветки, парящее зеркало над обеденным столом. Над функциональной зоной хранения установлено большое зеркальное панно, которое дает ощущение пространства.
Студия удачно разделена на зону отдыха с комфортной рабочей зоной и зону кухни. Кухонный гарнитур с красивым фартуком эффектно сочетается с фирменной техникой премиум-класса Monsher.
Стеклянный стол в обеденной зоне и светлый пол во всей студии добавляют воздушности в интерьере. Уютная зона отдыха с диваном и рабочее место со smart-телевизором нового поколения станут дополнением к Вашему отдыху.
Эта студия подойдёт как для личного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду: интерьер уже готов к жизни, остаётся только заехать и почувствовать себя дома.
Установлена новая душевая кабина. Стиральная машина находится на кухне. Соседи спокойные и адекватные (всего 2 человека).
Бонус покупателю: вся мебель и техника, которую видите на фото входит в стоимость и остается новому владельцу.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Реклама. Застройщик ООО СЗ АТЛАС ПАРК СТОЛИЦ-3, ИНН 6671119100. Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Рассрочка предоставляется застройщиком до 01.01.2027г., минимальный размер первоначального взноса – 5%, ежемесячный платеж зависит от выбранного ПВ. Акция действует до 31.01.2026г. Подробные условия уточняйте в офисах продаж. Не оферта.