Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Предлагаем вашему вниманию уютную и комфортную студию в тихом районе Первоуральска.
Квартира площадью 24.4 кв.м расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Благодаря своему местоположению на верхнем этаже, вас ждет прекрасный вид из окна и тишина, которая так необходима после рабочего дня.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: Застекленный балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Косметический ремонт, который позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем. Совмещенный санузел, оборудованный всем необходимым.
Основные характеристики:
Общая площадь: 24.4 кв.м
Этаж: 8/10
Окна: пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию Комнаты: просторная, светлая и уютная
Подъезд: чистый и ухоженный
Соседи: хорошие и доброжелательные
Эта квартира идеально подойдет для: Молодой семьи, которая ищет уютное и комфортное жилье по доступной цене. Людей, которые ценят тишину и спокойствие, но не хотят отказываться от удобств городской жизни.
Рядом расположены садики, магазины, торговые центры, набережная, ИКЦ.
Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной!
Арт. 93208801
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 24.4 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Первоуральск, улица Емлина, 27, цена 3 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.