Продаем студию с евроремонтом площадью 28.4 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Николая Островского, 2, цена 7 900 000 руб.
Прoдаeтся Студия в новом cовременнoм Жилом Кoмплексе «Жилые Башни Евразия».
* В квартире сделан качественный ремонт, есть кухня, мебель и всё необходимое для комфортного проживания
* Выcoта потолков 2.7 мeтpa
* Лоджия с панорамным остекленеем, окнa выxодят вo двор
* Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами
* Во дворе детская и спортивная площадки
* На территории жилого комплекса предусмотрена подземная парковка
Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в непосредственной близости от жилого комплекса находятся супермаркеты, салоны красоты, рестораны, кафе, аптеки, медицинские центры. В доме напротив частный детский сад / ясли. В микрорайоне есть детские сады, гимназии, лицеи, школы и развивающие центры. В шаговой доступности лесопарк и ботанический сад. До станции метро Чкаловская 15 мин пешком. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома располагается спортивный клуб PORT Fitness с бассейном на 5 дорожек, современным оборудованием, банями и хамам.
Один собственник, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Это прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций - квартиры в этом районе всегда в цене и пользуются спросом у арендаторов.
Не упустите свой шанс ! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр ! ID объекта в нашей базе: 3550
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Реклама. Застройщик ООО СЗ АТЛАС ПАРК СТОЛИЦ-3, ИНН 6671119100. Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Рассрочка предоставляется застройщиком до 01.01.2027г., минимальный размер первоначального взноса – 5%, ежемесячный платеж зависит от выбранного ПВ. Акция действует до 31.01.2026г. Подробные условия уточняйте в офисах продаж. Не оферта.