Продаем студию с евроремонтом площадью 28.8 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Николая Островского, цена 6 890 000 руб.
Квартира-студия в Башнях Евразии - Ваш отличный выбор!
Локация - огонь! До центра 15 минут, до метро Чкаловская тоже 15 минут пешком, в соседних домах «Пятерочка», «Лента», KFC, Burger King, пункты выдачи заказов маркетплейсов, рестораны, кафе, детский сад, образовательные, спортивные и медицинские центры. Рядом с домом ботанический сад и лесопарк.
У дома закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, наземная парковка рядом с домом, парковка для велосипедов, на пандусе зеленый двор без машин (предусмотрен подземный паркинг), современные детская и спортивная площадки.
На входе - холл с рецепцией, есть место для ожидания. На каждом этаже всего по 8 квартир.
Квартира - студия, с хорошей просторной квадратной комнатой 20,6 кв.м, где можно сделать зонирование: и выделить полноценную кухонную зону, и спальное место и с удобством разместить рабочую зону. В коридоре организовано хранение в виде вместительного шкафа-купе. Широкая лоджия с панорамным стеклением ощутимо добавляет пространства для жизни.
Отделка полностью выполнена для себя, мебель делали на заказ. Установлен кухонный гарнитур, тумба, кровать, 2 стола, стулья, стеллаж, шкаф-купе, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Квартира “под тапочки”!
Звоните и приходите на просмотр - Вам понравится здесь жить!
ID объекта в нашей базе: 107
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.