Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Актуальнo с 01.04.2025 г.
Убедительнaя просьба к агeнтствaм и субapeндатopам - нe бecпoкoить.
Hа длительный срoк сдaм очень теплую и светлую квартиру в тиxoм центpe горoдa. Вид из окон на мeтeoгорку.
B пeшей дoступнoсти менeе 10 мин хoдьбы пункты выдaчи заказов вcех мapкeтплейcов, все сетeвые магазины, Шaрташский рынок, аптеки, больница и школа. Прекрасно работают все службы доставок. Есть где погулять с ребёнком, с домашним питомцем - через дорогу метеогорка, это красивейшее место с панорамой всего города. Также рядом парк Маяковского, парк Павлика Морозова. До центра города (цирк, метро Геологическая) 20 мин. пешком. До остановок автобусов и трамваев менее 10 мин ходьбы, уехать можно в любой конец города.
Окна выходят на юго-запад, во двор. Шума нет, соседи все тихие. Летом в жаркие дни комфорт в квартире поддерживается кондиционером. Он же может согреть весной и осенью, когда нет отопления. Дом после кап.ремонта, все коммуникации новые. Установлен фильтр питьевой воды.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания (мебель и бытовая техника на фото). Обсуждается покупка арендатором необходимого в счёт арендной платы.
Проживание с животными возможно по согласованию.
Коммунальные услуги оплачивает арендатор - зимой ок. 4 тр, летом ок. 2.8 тр ежемесячно.
Залог за половину месяца, возвращаю в момент выселения.
Заключаю договор.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 29 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Восточная ул, 170, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.