Сдаем 1-комнатную квартиру площадью 30 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Степана Разина, 58, снять за 31 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга, на улице Степана Разина, всего в 7 минутах пешком от метро Чкаловская. Квартира расположена на 5 м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Общая площадь — 30 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м, есть балкон с видом на улицу.
Квартира после косметического ремонта, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Для вашего удобства в квартире есть холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому, а значит, вы всегда найдёте место для своего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко организовать всё необходимое для комфортной жизни. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую точку города.
Условия аренды: Предусмотрены комиссия агенту 50% Предусмотрен залог и предоплата. Идеально подходит для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого уютного жилья.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.