Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдаётся уютная новая однокомнатная квартира с ремонтом общей площадью 41.5 кв. м. Квартира находится на 6 этаже современного 32-этажного дома в ЖК «Ольховский парк». Из окон квартиры открывается вид во двор, что создаёт комфортную и тихую атмосферу. До станции метро «Динамо» всего 15 минут пешком, что делает это место удобным для жизни.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный набор техники — холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной.
В шаговой доступности находятся необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, институты, клиники и магазины. Всё это делает проживание в этой квартире комфортным и удобным.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, дополнительных комиссий нет. Предоплата за первый месяц проживания, залог. Рассматриваются арендаторы без домашних животных, на длительный срок.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 41.5 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Одинарка, 6, цена 65 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.