Сдаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Екатеринбург, пр-кт Ленина, снять за 85 000 руб. в месяц
Сдается квартира в клубном доме на ул. Ленина, 99А. Дом бизнес класса. Квартира с дизайнерским ремонтом. Арендуя эту квартиру вы получите максимум эстетического удовольствия! Квартира статусная и в тоже время уютная! Пространство продумано очень комфортно начиная с самого расположения дома, входя в этот дом, поднимаясь на этаж и входя в квартиру, вам захочется возвращаться в этот дом!
-Кухня- гостиная: плита, духовой шкаф, микроволновка, посудомойка, холодильник, телевизор, аудио система.
-Уютная лоджия, есть кондиционер.
-Места для хранения в прихожей. Стиральная машинка автомат (скрыта в шкафу прихожей).
-В спальне есть вместительная гардеробная. Двухспальная кровать.
-В гостиной диван раскладной.
В доме круглосуточная охрана, видеонаблюдение, есть подземный паркинг. В доме, на высоком этаже, для жителей дома есть смотровая площадка, можно посидеть отдохнуть, выпить кофе или пригласить друзей полюбоваться панорамой на город.
Пространство продумано дизайнером до мелочей, приятные цвета, антивандальная мебель. Квартира сдается на длительный срок. Коммунальные платежи включены в арендную плату. Предусмотрен депозит.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.