Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Сдается прекрасная 2-комнатная квартира в самом центре Академического района в жилом комплексе Eleven.
В квартире для пользования добропорядочных нанимателей остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (Варочная поверхность на 4 конфорки, Духовой шкаф и Посудомоечная машина), в зоне коридора и спальной комнаты два вместительных шкафа-купе, 2-х спальная кровать.
Квартира очень светлая и уютная, окна выходят на улицу Академика Парина.
В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура района : новые и современные детские сады, школа 79, Аптеки и медицинский центр, магазины первой необходимости : Пятерочка, Магнит, Жизньмарт и тд. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы от дома. В непосредственной близости расположен прекрасный парк для отдыха и прогулок. В районе уже полностью развитая инфраструктура для комфортного проживания.
Хочется отметить удобное транспортное сообщение с другими районами города от остановок общественного транспорта которые находятся совсем рядом можно уехать как на автобусах так и на трамвае в любую часть города. Также хочется отметить безопасность района- круглосуточно ведется видео-наблюдение как на улице так и в подъездах и лифтах домов, есть своя служба охраны Гарант.
Условия заселения:
-Долгосрочная аренда от 8 месяцев;
-Оплата 32 000+коммунальные платежи по квитанции (низкие коммунальные платежи);
-Депозит 32 000 (Можно поделить на 2 раза);
Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Номер объекта: #1/537008/22769
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49.6 кв.м., расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Академика Парина, 45, цена 37 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.