Сдаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 53 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 5, снять за 33 000 руб. в месяц
Сдаётся от собственника теплая уютная двухкомнатная квартира в Академическом районе. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк для прогулок на свежем воздухе, в шаговой доступности находятся клиники, магазины, остановки, школы, во дворе детский сад и игровая площадка. Это позволяет удобно решать все бытовые вопросы. До крупных торговых центров и развлекательных заведений можно быстро добраться на общественном транспорте или машине.
Аренда осуществляется от собственника, что избавляет вас от лишних комиссий. Возможна на длительный срок. Комиссия отсутствует, депозит 25000 руб. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Готовы ответить на интересующие вас вопросы. Звоните, приезжайте на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.