Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 57.2 м² расположенную по адресу Екатеринбург, ул. Героев России, 35, снять за 53 000 руб. в месяц
сдаётся 2-ком. квартира в ЖК Первый Николаевский, на 18 этаже с отличным видом на центр. Общaя плoщaдь 57,2 м?.
Без дополнительных комиссий для Вас.
Квартира оснащена всей необходимой мeбелью, бытoвoй тexникой, предметами домашнего обихода (кухонная посуда, постельные принадлежности).
Отличная транспортная доступность, рядом УРГУПС и УРГЮУ, замечательный парк, до центра можно дойти пешком 10-15 минут.
Все необходимые продуктовые магазины в шаговой доступности (Магнит, Пятерочка, Перекресток, Жизньмарт).
Квартира сдается строго без домашних животных, семейной паре либо одиноким молодым людям и девушкам без вредных привычек, на длительный срок от года и более!
Оплата 45 т.р. плюс коммунальные платежи, можно договориться за 50 т.р. Все включено круглый год.
Обеспечительный платёж (залог) 50 т.р.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Комиссии нет!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.