Сдаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров на 18-м этаже 26-этажного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всего в 7 минутах езды на автомобиле от станции метро Машиностроителей и рядом с транспортной магистралью ул. Блюхера, по которой ходят трамваи, автобусы. Квартира имеет один балкон с шикарным видом на озеро Шарташ, до которого можно добраться пешком.
Квартира теплая и светлая, но при этом не жаркая летом, так как окна выходят на восток.
В квартире есть вся необходимая техника: холодильник NO FROST, телевизор, стиральная машина, плита со стеклокерамической поверхностью, микроволновка, пылесос, утюг. Из мебели — двуспальная кровать в спальне, одноместная софа в гостиной, при необходимости можно организовать ещё одно спальное место (диван кровать). Просторный шкаф-купе в коридоре и дополнительные шкафы и комоды в комнатах для комфортного хранения.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами.
Аренда оформляется напрямую от собственника, без посредников. Квартира подходит для проживания семьи или компании друзей. Сдается на длительный срок.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв.м. в ЖК «Авангард» , расположенную по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Раевского, 6, цена 49 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.