Сдам помещение свободного назначения площадью 35 м² расположенное по адресу Екатеринбург, ул. Попова, 15, снять за 58 000 руб. в месяц
Помещение на первом этаже с отдельным входом с улицы Попова. Здание расположена на перекрёстке с улицей Шейнкмана. Напротив ЖК Ленина ХIII. Ограничений по времени работы нет. Электричество заведено мощностью 3кВт.
Сейчас помещение используется под бьюти салон (маникюр, массаж и т.п.). Все предметы мебели, техники и интерьера принадлежат текущим арендаторам. Помещение сдаётся полностью пустым.
Проход в помещение для арендаторов возможен только сквозь офисный кабинет других арендаторов. Подробную схему расположения с комментариями вы можете найти на фото.
Из чего складывается указанная площадь 35кв.м.:
1. Две комнаты площадью 17кв.м. и 13квм.
2. Половина мест общего пользования. Уточним, что фактическая суммарная площадь всех МОП составляет 10кв.м., но для расчета стоимости аренды учитывается только 5кв.м., т.к. этими же МОП могут пользоваться арендаторы из соседнего офиса, фото которого тоже есть.
ЖКУ оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы узнать детали, пожалуйста.
Своей выделенной парковки нет. Чаще всего удаётся найти место на городской платной парковке вдоль обочины на ул. Сакко и Ванцетти.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.